Suite de douze porte-couteaux en métal argenté,... - Lot 191 - Vasari Auction

Lot 191
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 44EUR
Suite de douze porte-couteaux en métal argenté, elle repose sur quatre pieds terminés par des enroulements à décor de chutes de végétaux sur fond de stries en rappel sur la baguette centrale. orfèvre : Christofle (rayures, usure d'usage)
Mes ordres d'achat