Seau à glaçons en cristal moulé à décor de... - Lot 205 - Vasari Auction

Lot 205
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 6EUR
Seau à glaçons en cristal moulé à décor de pointes de diamants et dards, la monture en métal argenté présente une anse ornée de cannelures. (usures et rayures) Haut. : 13 cm - Diam. : 10,5 cm
Mes ordres d'achat