Rond de serviette de forme ronde en métal... - Lot 213 - Vasari Auction

Lot 213
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 13EUR
Rond de serviette de forme ronde en métal argenté à décor de trois filets dans sa partie centrale Orfèvre : Christofle Dans sa boite d'origine
Mes ordres d'achat