Suite de douze porte-couteaux en métal argenté,... - Lot 230 - Vasari Auction

Lot 230
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Suite de douze porte-couteaux en métal argenté, les supports à décor de noeuds enrubannés, filets et rubans croisés, acanthes et cannelures rudentées. Orfèvre : Boulenger
Mes ordres d'achat