[SENEGAL] Album contenant dix-huit photographies... - Lot 65 - Vasari Auction

Lot 65
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 42EUR
[SENEGAL] Album contenant dix-huit photographies collées sur cartons et montées sur onglets figurant des vues du Sénégal, de campements militaire, ponts, et divers (incomplet, reliure très accidentée, photographies insolées, vendu en l'état) On y joint un album déployant de vues d'Asie (mauvais état)
Mes ordres d'achat