Lot de boules de sulfure en verre moulé à... - Lot 112 - Vasari Auction

Lot 112
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Lot de boules de sulfure en verre moulé à décor de fleurs, forme libre, gouttes translucides et une dans les tons mauves (petits éclats à la base de certaines) Diam. de 7 à 4 cm
Mes ordres d'achat