JERSEY Lot de dix brocs en faïence à émail... - Lot 119 - Vasari Auction

Lot 119
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
JERSEY Lot de dix brocs en faïence à émail cuivré à décor de bandeaux bleus pour deux d'entre eux, l'une figurant sur sa panse une femme et son chien. (restaurations, usures, petits éclats, petits féles) Haut. de 6,8 à 16,5 cm
Mes ordres d'achat