Table de salle à manger en bois naturel,... - Lot 162 - Vasari Auction

Lot 162
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 11EUR
Table de salle à manger en bois naturel, médium et bois de placage moulmuré, le plateau de forme ronde ouvre en son centre et découvre une rallonge dépliante, la ceinture légèrement mouvementée, elle repose sur quatre pieds torsadés terminés par des boules et réunis par une entretoise en X. XXème siècle Haut. : 76 cm - Diam. : 115 cm (fermée) - Long. : 161 cm (ouverte)
Mes ordres d'achat