DICKENS Charles - Oeuvres : David Copperfield,... - Lot 163 - Vasari Auction

Lot 163
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 2EUR
DICKENS Charles - Oeuvres : David Copperfield, Olivier Twist, Les Carillons - Maison d'édition Sfil - grand in-4° - illustrations in texte (reliure en bon état général - quelques taches - intérieur avec quelques rousseurs)
Mes ordres d'achat