[BD - DIVERS] Lot comprenant douze bandes... - Lot 173 - Vasari Auction

Lot 173
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 2EUR
[BD - DIVERS] Lot comprenant douze bandes dessinées : - PETERS Mike - Grimmy N°5 - Dargaud - 1 vol. couverture cartonnée illustrée éditeur - ZEP - Titeuf Laâchez-moi le slip! - Glénat - 1 vol. couverture cartonnée illustrée éditeur - COLBUS & MALAUSSENA - Hector et Omer - Dargaud - 1 vol. couverture cartonnée illustrée éditeur - GLEM & CAUVIN - Les voraces dans la mélasse - Dupuis - 1 vol. couverture cartonnée illustrée éditeur - HERODY Dominique - Les yeux de Louise - Paris, le Maître de Monde, Editions Magic Strip - 1 vol. couverture cartonnée illustrée éditeur - HUPPEN Yves & HERMANN - Le secret des hommes-chiens - Dupuis - 1 vol. couverture cartonnée illustrée éditeur - HOVIV - C'est l'époque qui veut ça - Dargaud - 1 vol. couverture cartonnée illustrée éditeur - LAUZIER - Lili fatale - Dargaud - 1 vol. couverture cartonnée illustrée éditeur - CLAEYS Jean-Claude La meilleure façon de tuer son prochain - Albin Michel, 1982 - 1 vol. couverture cartonnée illustrée éditeur - RUQUIER Laurent & ELEOUET Gérard - Gueules d'euro Deuxième édition -L'Archipel, 2001 - 1 vol. couverture cartonnée illustrée éditeur - MULATIER RICORD MORCHOISNE - Ces animaux qui nous gouvernent - Dervish publications 1000 1985 - 1 vol. couverture cartonnée illustrée éditeur - CARTER David - Les Rolling Stones - Editions Hors Collection, 1994 - 1 vol. couverture cartonnée illustrée éditeur [Usures, accidents à certaines couvertures, non collationnés - Vendu en l'état]
Mes ordres d'achat