Lot en céramique comprenant un plat à décor... - Lot 183 - Vasari Auction

Lot 183
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 4EUR
Lot en céramique comprenant un plat à décor peint en camaïeu bleu d'un bouquet fleuri dans le bassin et de croisillons sur la bordure, signé au revers (41,5 x 33,5 cm), un plat à gateau en porcelaine à décor imprimé d'un oiseau dans un entourage de branchage, un cache pot de forme ronde à décor peint en relief de fruits. (Haut. : 24 cm - Diam. : 32 cm)
Mes ordres d'achat