[JEUNESSE] Lot comprenant : DARBOIS Dominique... - Lot 190 - Vasari Auction

Lot 190
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 4EUR
[JEUNESSE] Lot comprenant : DARBOIS Dominique : Natacha la petite russe (x2) - Knut le petit pêcheur norvégien - Kaiming le petit pêcher chinois - Maida la petite cubaine - Aslak le petit lapon - Agossou le petit africain - Faouzi le petit égyptien -Tacho le petit méxicain - Panis le petit grec / DARBOIS & MAZIERE Parana le petit indien / MAZIERE Francis Teiva enfant des iles /Yasmina La petite tunisienne Orongo Petit garçon de l'Ile de Paques / BEAUVAIS Gérard Misia l'enfant des angles [usures, accidents, taches, non collationné - VENDU EN L'ETAT]
Mes ordres d'achat