Bougeoir en bois tourné avec un écran biscuit... - Lot 192 - Vasari Auction

Lot 192
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 30EUR
Bougeoir en bois tourné avec un écran biscuit de forme rectangulaire à décor d'un ange portant un enfant endormi Marque en creux PPM 1952 au revers (usures, fêles et restauration à la plaque de biscuit) Haut. : 35,5 cm - Larg. : 16 cm
Mes ordres d'achat