Chaise en bois naturel mouluré, le dossier... - Lot 196 - Vasari Auction

Lot 196
Estimation :
5 - 10 EUR
Chaise en bois naturel mouluré, le dossier mouvementé présente un motif cordiforme ajouré en son centre, l'assise trapézoïdale repose sur quatre pieds fuselés obliques. XIXème siècle (accidents) Haut. : 88 cm - Larg. : 38 cm - Prof. : 35 cm
Mes ordres d'achat