LA BRIGE (XIX-XXème), d'après Le rendez... - Lot 197 - Vasari Auction

Lot 197
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 6EUR
LA BRIGE (XIX-XXème), d'après Le rendez vous de chasse Lithographie en couleurs Signée La Bityre en bas à droite (petites piqures et mouillures) 33,8 x 46 cm (à vue) Pièce encadrée
Mes ordres d'achat