Lot comprenant une boite de forme carré en... - Lot 200 - Vasari Auction

Lot 200
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 40EUR
Lot comprenant une boite de forme carré en laque noir à décor sinisant traité en dorure sur le plateau (51 x 50,5 cm - sauts de laque et petits accidents, usures au décor), une tête égyptienne (Haut. : 15,2 cm) et un élément en bois sculpté figurant un angelot tenant une branches de feuilles (Long. : 77 cm - accidents et manques)
Mes ordres d'achat