Lot comprenant une paire de serres-livres... - Lot 206 - Vasari Auction

Lot 206
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 6EUR
Lot comprenant une paire de serres-livres en métal doré de forme libre posant sur un socle en marbre noir (Haut. : 13 cm);, un vide poche en bronze en forme de main ouverte et un pèse-lettres posant sur un socle en marbre (Haut. : 17 cm) (éclats au marbre, usures d'usage)
Mes ordres d'achat