Lot comprenant un présentoir à condiments... - Lot 207 - Vasari Auction

Lot 207
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 6EUR
Lot comprenant un présentoir à condiments en faïence blanc/bleu, il présente quatre compartiments en forme de coquille, la partie supérieure en forme de cornet, la bordure crénelée marqué Montagnon Noeud vert au revers (accident, restauration) - une suite de onze assiettes en faïence marqué Moulin des Loups Orchies (Diam. : 23,5 cm - rayures, taches à l'émail, éclats, restaurations) - un confiturier en verre translucide (Haut. : 23 cm - usures)
Mes ordres d'achat