Lot en métal argenté et étain comprenant... - Lot 208 - Vasari Auction

Lot 208
Estimation :
10 - 15 EUR
Lot en métal argenté et étain comprenant une timbale de forme tronconique posant sur un fond plat en léger retrait (Haut. : 8 cm), un coquetier posant sur un socle piédouche (Haut. : 4,5 cm), un petit flambeau posant sur une base chantournée (Haut. : 6,5 cm - accidenté et importante désargenture), un bougeoir en étain (enfoncement et manque la prise), un pot à lait, un vase soliflore et une boite à timbre, le couvercle ajouré à décor de fleurs.
Mes ordres d'achat