Lot comprenant un sujet en bronze figurant... - Lot 212 - Vasari Auction

Lot 212
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 5EUR
Lot comprenant un sujet en bronze figurant une joueuse d'alto (Haut. : 21 cm), une paire de vase en faïence à décor polychrome et sculpté d'une rose dans un entourage végétalisé, les anses en enroulement (Haut. : 12 cm), un médaillon en cuivre repoussé à décor d'un Basque (Diam. : 7 cm), une paire de tondo en bois sculpté représentants deux portraits Bretons signés (Diam. : 20,5), une petit pot verseur en faïence laquée noire à décor peint d'un bouquet fleuri et signé R.AGERON (Haut. : 6 cm) et un sujet en métal à patine grise figurant un sphinge (haut. : 6 cm - Long. : 10 cm - Larg. : 5 cm) (éclats aux vases, usure à la patine du sphinge)
Mes ordres d'achat