Lot comprenant deux assiettes décoratives... - Lot 216 - Vasari Auction

Lot 216
Estimation :
10 - 20 EUR
Lot comprenant deux assiettes décoratives en faïence à décor d'une nature morte dans le bassin, la bordure ajourée ourlée d'une frise de palmettes, marque au revers, et un vase de forme tubulaire figurant des fleurs et végétaux, signé LE BRESSON Diam. assiette : 28 cm Haut. vase : 30,5 cm
Mes ordres d'achat