[AVENTURE - SCIENCE-FICTION] Lot d'environ... - Lot 221 - Vasari Auction

Lot 221
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 5EUR
[AVENTURE - SCIENCE-FICTION] Lot d'environ soixante livres brochés format in-12° tels que : Alexandre DUMAS les quarante-cinq - TUBB fils de l'espace - AZIMOV La fin de l'éternité - SAINT-CLAIR La magie brésilienne - BERTHOLDE La nuit où courrait le diable [Usures, accidents à certaines couvertures - Vendu en l'état]
Mes ordres d'achat