[AVENTURE - SCIENCE-FICTION -WESTERN- HORREUR] Lot... - Lot 222 - Vasari Auction

Lot 222
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 5EUR
[AVENTURE - SCIENCE-FICTION -WESTERN- HORREUR] Lot d'environ de cinquante revues brochées telles que Terrificolor, Bill Tornade, Lucifera, TTX75 et Akim - Color [Usures, accidents à certaines couvertures - Vendu en l'état]
Mes ordres d'achat