Lot comprenant : - une reproduction d'après... - Lot 232 - Vasari Auction

Lot 232
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 28EUR
Lot comprenant : - une reproduction d'après Picasso Don Quichotte datée 10.8.55 - Dim. feuille : 55 x 37 cm - légères insolations en marges - deux volumes Les Chefs d'oeuvre de la bande dessinée érotique Humour Vol 1 et Grands Maitres Vol 2 - Chez Rombaldi Editeur, 1987 - usures couvertures - un ensemble d'environ quarante reproductions de gravures et affiches entre autres d'expositions - un volume Relevés Trimestriels par Jean Bruller N°10 Les Honneurs - un ensemble de revues début XXème sur la musique, les chanteurs telles que Une Charade, Ma Cabane au Canada, Sur votre chemin..., Le joyeux muletier etc (accidents, manques, usures, mouillures, piqures - L'ENSEMBLE VENDU EN L'ETAT)
Mes ordres d'achat