Lot comprenant une gourde en cuivre la panse... - Lot 238 - Vasari Auction

Lot 238
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 7EUR
Lot comprenant une gourde en cuivre la panse godronnée, le bouchon à vis (Haut. : 32 cm) - un sujet Braque en résine (Haut. : 13 cm) - deux piboles en corne - une choppe en porcelaine blanche (Haut. : 13 cm) - un bol miniature en porcelaine à décor imprimé d'un sanglier - un tableau plaque impressions cuivre The Chase - trois verres à décor de gibier - une partie de sevice à liqueur en verre comprenant une carafe et six verres à liqueur à décor givré de cervidés (Haut. carafe : 22,5 cm) - une boite rectangulaire en fer blanc à décor imprimé d'un cerf (usures, accidents - LE TOUT VENDU A L'ETAT)
Mes ordres d'achat