Lot comprenant sept pièces encadrées telle... - Lot 253 - Vasari Auction

Lot 253
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 5EUR
Lot comprenant sept pièces encadrées telle que une reproduction d'après Henri Martin Déjeuner chez le garde - une reproduction d'après Watteau Rendez vous de chasse - une gravure d'après Rousseau Le rapport - une gravure réhaussée d'après Boucher La chasse - une reproduction d'après Duval Le Camus L'ouverture de la chasse - une reproduction L'hallali du lièvre signée par l'auteur exemplaire numérotée 86 - trois vignettes représentant des scènes de Vénerie (rousseurs pour certaines) Dim. de 25 x 19 cm à 56 x 62,5 cm
Mes ordres d'achat