Lot de six terrines en terre cuite dont deux... - Lot 261 - Vasari Auction

Lot 261
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 14EUR
Lot de six terrines en terre cuite dont deux de forme ronde, une avec support de préhension en métal (usures, éclats, une terrine en mauvais état) Dim. terrine la plus grande : 23 x 17,5 cm
Mes ordres d'achat