Bureau de pente en bois naturel mouluré et... - Lot 262 - Vasari Auction

Lot 262
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 75EUR
Bureau de pente en bois naturel mouluré et sculpté, il ouvre dans sa partie supérieure par un abattant à charnière découvrant un compartiment à trois niches verticales flanquées de six casiers, la partie médiane présente deux tiroirs à décor de boutons fleuris, la partie inférieure ouvrant par deux vantaux panneautés, en rappel sur les côtés, laissant apparaitre une étagère, il repose sur deux barrettes. (rayures, petits accidents) Haut. : 115 cm - Larg. : 86 cm - Prof. : 35 cm
Mes ordres d'achat