Coffret en bois naturel et plaquage de laiton... - Lot 263 - Vasari Auction

Lot 263
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 6EUR
Coffret en bois naturel et plaquage de laiton ouvrant par un abattant à charnière à décor repoussé d'une scène de fête sur le couvercle et d'une frise de feuilles d'acanthe sur fond de pointillés sur les côtés. Haut. : 8,5 cm - Long. : 21,5 cm - Larg. : 13,5 cm (usure aux charnières)
Mes ordres d'achat