Paire de table de chevets en bois naturel,... - Lot 265 - Vasari Auction

Lot 265
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 28EUR
Paire de table de chevets en bois naturel, médium et bois de placage, le plateau de forme rectangulaire, elle ouvre en façade par deux tiroirs flanqués par deux colonnes semi engagées ornées de cannelures en rappel sur les pieds fuselés terminés par des sabots. Garniture de laiton telle que filets, poignées de tirage, grattoirs XXème siècle (sauts de placage, pieds à refixer, rayures) Haut. : 65,5 cm - Larg. : 52 cm - Prof. : 32,5
Mes ordres d'achat