Lot comprenant huit assiettes en faïence... - Lot 267 - Vasari Auction

Lot 267
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 7EUR
Lot comprenant huit assiettes en faïence ou porcelaine à décors cynégétiques (usures, fêles - Diam. de 26 à 19,5 cm) et une suite de six assiettes à dessert en faïence de St Amand à décor de scènes de chasse à courre (Diam. : 20 cm - usures, petits éclats) (le tout vendu en l'état)
Mes ordres d'achat