Faisan doré naturalisé sur socle (Chrysolophus... - Lot 284 - Vasari Auction

Lot 284
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 55EUR
Faisan doré naturalisé sur socle (Chrysolophus pictus, non réglementé) (socle fendu, usures, accident à la queue) Haut. : 34 cm - Long. : 75 cm
Mes ordres d'achat