Table basse en bois naturel, le plateau de... - Lot 285 - Vasari Auction

Lot 285
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 11EUR
Table basse en bois naturel, le plateau de forme rectangulaire à décor d'un médaillon central figurant un oiseau branché flanqué de deux réserves fleuris sur fond de croisillons, la ceinture en léger retrait repose sur quatre pieds. (usures et petits accidents aux pieds) Haut. : 37 cm - Larg. : 115 cm - Prof. : 55 cm
Mes ordres d'achat