Lot de deux pare-étincelles l'un à fond grillagé... - Lot 286 - Vasari Auction

Lot 286
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 110EUR
Lot de deux pare-étincelles l'un à fond grillagé en métal à bordure mouvementée surmonté d'un enroulement, il repose sur quatre pieds (Haut. : 55 cm - Larg. : 84,5 cm - Prof. : 20 cm) l'autre de forme paravent à décor d'animaux fantastique (accident - Haut. : 50 cm - Larg. : 88 cm)
Mes ordres d'achat