Panneau en soie représentant une sainte en... - Lot 290 - Vasari Auction

Lot 290
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 42EUR
Panneau en soie représentant une sainte en prière, son habit brodé de fils de soie et d'or. Le visage, les mains et les pieds peints. XIXème siècle (fixé sur un panneau, usures, quelques taches) 98 x 55 cm
Mes ordres d'achat