Table guéridon en placage d'acajou, le plateau... - Lot 299 - Vasari Auction

Lot 299
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 17EUR
Table guéridon en placage d'acajou, le plateau de forme violonée, elle ouvre par deux tiroirs en ceinture, le fût balustre à décor de godrons se termine par quatre pieds en console renversée. XIXème siècle (fentes, rayures, sauts de placage, accidents) Haut. : 68,5 cm - Long.: 130 cm - Prof. : 76 cm
Mes ordres d'achat