Confiturier en bois naturel mouluré et peint... - Lot 305 - Vasari Auction

Lot 305
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 40EUR
Confiturier en bois naturel mouluré et peint beige, il ouvre en façade par un tiroir un ceinture et un vantail à décor de pointes de diamants, les montants à cannelures, il repose sur quatre pieds dont les antérieurs boule. (accidents et trous à la foncure, éclats à la peinture) Haut. : 103 cm - Larg. : 82 cm - Prof. : 45 cm
Mes ordres d'achat