Lot comprenant une perdrix rouge naturalisée... - Lot 307 - Vasari Auction

Lot 307
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 38EUR
Lot comprenant une perdrix rouge naturalisée (Haut. : 26 cm - usures et accidents) - Tête de faisan et pattes naturalisé sur écusson (usures et accidents - Haut. : 33 cm) - dents de sanglier sur plaque en bois ornementation de feuilles de chêne en plastique argenté (usures - Diam. : 14 cm) - un faisan vénéré branché naturalisé (accident à la queue - Haut. : 45 cm) - un canard naturalisé mort la tête en bas (sans socle, accidents et usures - Haut. : 56 cm) - Perdrix en envol naturalisé (usures et accidents - Haut. : 35 cm) - Pigeon ramier et oisillons sur un socle en bois (fortes usures et manques - Haut. : 45 cm) (LE TOUT VENDU EN L'ETAT)
Mes ordres d'achat