Hure de de sanglier (Sus scrofa, non réglementé)... - Lot 315 - Vasari Auction

Lot 315
Estimation :
15 - 20 EUR
Hure de de sanglier (Sus scrofa, non réglementé) sur socle en bois (importantes usures et manques) Haut. : 69 cm - Larg. : 38 cm
Mes ordres d'achat