Paire de tables de chevets en bois de placage,... - Lot 328 - Vasari Auction

Lot 328
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 60EUR
Paire de tables de chevets en bois de placage, le plateau de forme rectangulaire, elle ouvre par un tiroir en léger retrait et repose sur quatre pieds en X réunis par une barrette d'entrejambe en bois tourné. XXème siècle (accidents, restaurations, rayures, petits enfoncements) Haut. : 55 cm - Larg. : 48,5 cm - Prof. : 32 cm
Mes ordres d'achat