Lot de onze appelants en bois peint (usures,... - Lot 335 - Vasari Auction

Lot 335
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 26EUR
Lot de onze appelants en bois peint (usures, manques et accidents) Dim. de 49 à 19 cm de longueur
Mes ordres d'achat