Table à encas en bois naturel mouluré, le... - Lot 340 - Vasari Auction

Lot 340
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 13EUR
Table à encas en bois naturel mouluré, le plateau rectangulaire à deux volets, elle repose sur quatre montants colonne annelée terminés par quatre pieds en console revernsée et présente deux supports rectractables à roulettes Fin du XIXème siècle (usures d'usages, panneau du plateau désolidarisé) Haut. : 70 cm - Larg. : 99 cm - Prof. : 79 - Larg. fermée : 17 cm
Mes ordres d'achat