Table à écrire en bois naturel mouluré, le... - Lot 346 - Vasari Auction

Lot 346
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 38EUR
Table à écrire en bois naturel mouluré, le plateau de forme rectangulaire, elle ouvre en ceinture par un tiroir, elle repose sur quatre pieds laqués noir, tournés et annelés terminés par des boules (restaurations, rayures au plateau, éclats) Haut. : 71 cm - Larg. : 79 cm - Prof. : 59 cm
Mes ordres d'achat