SENNEP J. - un volume regroupant plusieurs... - Lot 351 - Vasari Auction

Lot 351
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 13EUR
SENNEP J. - un volume regroupant plusieurs ouvrages de l'auteur dont : A l'abattoir les cartellistes Album souvenir des élections de 1928 Editions Bossard (16 pages non paginé) - Une revue du 31 janvier 1931 Numéro Spécial Le rire Un mois chez les députés - Cartel & Cie Caricatures inédites Paris, Editions Bossard, 1926 (93 pages) - Au bout du quais Editions Bossard, 1929 (non paginé) - Eclats de rire présente les cafouilleux - Numéro spécial Le rire 26 septembre 1921 avec texte et dessins de Derzo et Kelem - Un numéro Le Rire du 31 décembre 1932 textes et dessins de Derzo et Kelem - Le rire Numéro spécial de G.Sennep Élysée 19-39 - Le rire présente le Cirque amer par Ben (reliure toilée, quelques déchirures et rousseurs éparses)
Mes ordres d'achat