Table bistrot de forme rectangulaire, le... - Lot 357 - Vasari Auction

Lot 357
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 36EUR
Table bistrot de forme rectangulaire, le piétement en fonte laqué rouge soutient un plateau en marbre blanc. Elle repose sur un piètement en console renversée réuni par une barrette d'entrejambe XXème siècle (marbre accidenté et restauré, usures aux pieds) Haut. : 70 cm - Larg. 90 cm - Prof. : 44 cm
Mes ordres d'achat