BARTH (XXème siècle) Voilier au vent au... - Lot 365 - Vasari Auction

Lot 365
Estimation :
20 - 40 EUR
BARTH (XXème siècle) Voilier au vent au ciel de feu Huile sur toile Signée en bas au centre Dim. à vue : 68,5 x 48 cm pièce encadrée
Mes ordres d'achat