GONZALES DE LA PEÑA José (1887-1961, d'après... - Lot 373 - Vasari Auction

Lot 373
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 44EUR
GONZALES DE LA PEÑA José (1887-1961, d'après L'imprévisible taureau Lithographie Signée en bas à gauche et numérotée 9/20 en bas à droite Dim. à vue : 29 x 30 cm pièce encadrée
Mes ordres d'achat