GOBAUT (XIX-XXème siècle) Le lieutenant... - Lot 375 - Vasari Auction

Lot 375
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 20EUR
GOBAUT (XIX-XXème siècle) Le lieutenant de Mac Mahon entrant dans la tente de Macbelk - Le lieutenant de Mac Mahon combattant un bédouin Deux aquarelles sur carton contrecollé sur papier Signées en bas 15,8 x 23,8 cm (petites salissures et piqures)
Mes ordres d'achat