Lot de matériel de fabrication de balles,... - Lot 385 - Vasari Auction

Lot 385
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 22EUR
Lot de matériel de fabrication de balles, produits entretiens armes, neufs sacs en toile pour la livraison de plombs, tube graisse Diana, serre cartouche, sertisseurs à cartouche, un coupe cigare orné d'un bois de chevreuil, sacs de plomb, bourroirs, réamorçoirs, désamorçoirs, crochets etc (oxydations, usures, manques, vendu en l'état)
Mes ordres d'achat