KLIEN Arthur Boris dit O'KLEIN (1893-1985)... - Lot 421 - Vasari Auction

Lot 421
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 80EUR
KLIEN Arthur Boris dit O'KLEIN (1893-1985) d'après Rêve du pêcheur - Surpris ! Gravure colorée La première signée en bas à droite, titrée et numérotée "119" en bas à gauche, la seconde signée en bas à droite, titrée et numérotée "229" en bas à gauche. Dim. à vue : 31 x 42 cm
Mes ordres d'achat